25 апреля сотрудники КУ ВО «Управление по работе с областным имуществом» приняли активное участие в субботнике по уборке территории
25.04.2026
25 апреля сотрудники КУ ВО «Управление по работе с областным имуществом» приняли активное участие в субботнике по уборке территории
Мероприятие проходило на улице Колесниченко, начиная от ЖК «Гагаринский» и до стоматологической поликлиники на Ворошилова, 31.
В ходе субботника участники собрали мусор, убрали опавшую листву и ветки, подмели тротуар, в том числе вдоль дорожки до мемориала МиГ-21. Всего было вывезено около двух грузовиков мусора.
Сотрудники выражают благодарность сотрудникам управы Ленинского района за оказанную помощь. Благодаря совместным усилиям территория стала чище.